1路 |
高桥-洗马路-子尹路-碧云路-红花岗-新华路-中华路-北京路-火车站-北京路-中华路-新华路-红花岗-碧云路-子尹路-洗马路-高桥 |
2路 |
高桥-上海路-香港路-大连路-火车站-大连路-香港路-上海路-高桥 |
3路 |
高桥-上海路-澳门路-中华路-新华路-红花岗-碧云路-子尹路-洗马路-高桥 |
4路 |
高桥-洗马路-子尹路-碧云路-红花岗-新华路-中华路-香港路-上海路-高桥 |
5路 |
高桥-洗马路-子尹路-碧云路-红花岗-新华路-丁字口-万里路-南舟路-新店子-碱厂-舟水桥 |
6路 |
解放路(法院街)-子尹路-碧云路-红花岗-新华路-丁字口-万里路-南舟路-新店子-碱厂-舟水桥-钛厂 |
7路 |
舟水桥-碱厂-新店子-南舟路-万里路-中山路-中华路-北京路-火车站 |
8路 |
钛厂-舟水桥-碱厂-新店子-南舟路-万里路-中山路-中华路-北京路-火车站 |
9路 |
忠庄-海尔大道-丝织厂-万里路-中山路-新华路-碧云路-子尹路-洗马路-高桥 |
10路 |
忠庄-海尔大道-外环路-火车站-大连路-深圳路-九节滩 |
11路 |
忠庄-海尔大道-万里路-中华路-澳门路-上海路-宁波路-珠海路-人民路-九节滩 |
12路 |
九节滩-深圳路-茅草铺-大连路-中华路-新华路-碧云路-洗马路-洗马路-高桥-人民路-九节滩 |
13路 |
九节滩-人民路-高桥-洗马路-洗马路-碧云路-新华路-中华路-大连路-茅草铺-深圳路-九节滩 |
14路 |
电厂-万里路-白杨路-内环路-延安路-北京路-大连路-南京路-汇川体育馆 |
15路 |
九节滩-深圳路-茅草铺-香港路-北京路-延安路-内环路-白杨路-万里路-电厂 |
16路 |
沙河小区-外环路-龙溪桥-沿江路-白杨路-中山路-新华路-红花岗-新华路-中山路-白杨路-沿江路-外环路-火车站-沙河小区 |
17路 |
天义厂-人民路-遵松路口-高桥-洗马路-子尹路-碧云路-红花岗-新华路-中华路-火车站路口-大连路-大坪 |
18路 |
海尔冰箱厂-人民路-高桥-洗马路-子尹路-法院街-碧云路-红花岗-碧云路-法院街-子尹路-洗马路-高桥-人民路-海尔冰箱厂 |
19路 |
九节滩-深圳路-茅草铺-香港路-中华路-中山路-万里路-电厂-八七厂 |
20路 |
八七厂-电厂-万里路-中山路-新华路-凤凰路-石龙路-子尹路-碧云路-大兴路-丰乐路-万里路-电厂-八厂 |
21路 |
桃溪寺-海尔大道-丝织厂-万里路-新华路-红花岗-可桢桥-中山路-万里路-丝织厂-海尔大道-桃溪寺 |
22路 |
南宫山-南山路-新店子-南舟路-万里路-丰乐路-万里路-南舟路-新店子-南山路-南宫山 |
23路 |
红军烈士陵园-新华路-中山路-白杨路-内环路-合众路-外环路-沙河小区 |
24路 |
丰乐路-新华路-中山路-万里路-南舟路-镇隆-长沟 |
25路 |
汇川体育馆-南京路-香港路-中华路-碧云路-法院街-碧云路-中华路-香港路-南京路-汇川体育馆 |
26路 |
官井-碧云路-红花岗-新华路-中华路-北京路-大连路-深圳路-茅草铺 |
27路 |
泥桥-高泥桥-高桥-上海路-香港路-北京路-火车站-北京路-香港路-上海路-高桥-高泥桥-泥桥 |